
Известный российский певец Сергей Лазарев, приехавший в Краснодар с сольным концертом, нашел время для знакомства с местными достопримечательностями. Он посетил Японский сад в парке Галицкого. В своих социальных сетях артист поделился яркими впечатлениями от увиденного уголка восточной красоты, расположенного в самом сердце Кубани.
Как признался сам Сергей Лазарев, обычно насыщенные гастрольные графики оставляют мало времени для осмотра достопримечательностей. Он обычно проводит время в номере отеля, готовясь к выступлениям. Однако, увидев фотографии Японского сада в социальных сетях, певец решил сделать исключение. И не пожалел.
- Приехали в парк «Краснодар» Галицкого – это местная достопримечательность, – поделился Сергей Лазарев в своих сторис. – Огромный парк, где можно погулять, много растений, но самая большая достопримечательность – это Японский сад с цветущей сакурой. Красота неописуемая, очень круто здесь, мы гуляем.
Артист заснял цветущую сакуру, изящные мостики, тщательно продуманный ландшафт. Также Лазареву очень понравились сливы «Нигра», которые начали цвести и стали главным украшением парка в последнее время.
- Как будто Япония, но нет, это Краснодар, – прокомментировал Сергей Лазарев, подытоживая свои впечатления.
По словам самого Лазарева, посещение Японского сада стало для него не просто прогулкой, а настоящим открытием. Это подтверждает, что даже во время напряженного гастрольного графика можно найти время для приятных открытий и незабываемых впечатлений, которые дарят силы и вдохновение.