Boom metrics
Общество9 мая 2025 14:25

«Горько!»: Казак сделал предложение руки и сердца после парада у Кремля

Казак Кубанского казачьего войска сделал предложение руки и сердца своей девушки
Фото: vlasovkuban

Фото: vlasovkuban

9 мая в Москве прошел парад к юбилейному Дню Победы. В шествие приняли участие казаки Кубанского казачьего общества. После марша Алексей Чеславлев из казачьей сотни КубГТУ сделал предложение руки и сердца своей девушке. Трогательный момент записали на видео.

На кадрах видно, как Алексей с цветами и кольцом в руках спросил у Анастасии, станет ли она его женой. Девушка, не сомневаясь, со слезами радости на глазах ответила «Да».

Казак сделал предложение на параде в Москве

https://t.me/vlasovkuban

https://t.me/vlasovkuban

После согласия товарищи казака в поддержку хором закричали «Горько!».

«Братья-казаки знали о моем желании сделать предложение на параде в Москве за три недели до мероприятия. Мы с Настей говорили о свадьбе, но она не подозревала, что попрошу руки и сердца у Кремля. Для нее это было неожиданно. С нами даже были ее подруга с парнем, который тоже знал об этом, но секрет никто не раскрыл. Свадьбу планируем на следующий год, в этом – будем активно готовиться», - рассказал в разговоре с «КП»-Кубань» Алексей.

https://t.me/vlasovkuban

https://t.me/vlasovkuban

Атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов поздравил пару и пожелал им любви.

«Поздравляю Алексея с тем, что вскоре на одну крепкую и счастливую казачью семью на Кубани станет больше. Уверен, этот день запомнится ему на всю жизнь и войдет в историю», - поздравил молодых Власов.

Отметим, что казаки достойно представили Краснодарский край при прохождении парада в Москве. После шествия они прошли по набережной у Кремля, распевая патриотические и казачьи песни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парад возглавил Т-34, который более 20 лет был памятником: Как в Новороссийске отметили День Победы.