Boom metrics
Происшествия22 июля 2025 6:54

Скрылись в неизвестном направлении: Двое подростков сбежали из реабилитационного центра на Кубани

Два сбежавших из реабилитационного центра подростка объявлены в розыск на Кубани
Сашу и Диму разыскивает полиция.

Сашу и Диму разыскивает полиция.

Фото: Архив "КП".

Из социально-реабилитационного центра в станице Новоминской Каневского района Кубани сбежали двое несовершеннолетних воспитанников. Подростков активно ищут, в розыск их объявила и полиция.

Установлено, что вечером 21 июля, около 19:30, юные краснодарцы – 15-летний Александр Марышов и 16-летний Дмитрий Семенов самовольно покинули учреждение. Куда приятели направились – неизвестно. Где они находятся на данный момент, тоже пока не ясно.

«Двое несовершеннолетних жителей Краснодара покинули Каневской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних ст. Новоминской и ушли в неизвестном направлении», – сообщили в отделе МВД России по Каневскому району.

Согласно данным полиции, Александр Марышов был одет в футболку бордового цвета, а Дмитрий Семенов – в белую футболку. Об особых приметах не сообщается.

Правоохранительные органы обращаются ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавших подростков, с просьбой немедленно сообщить об этом.

«В случае получения оперативно-значимой информации о возможном местонахождении несовершеннолетних просим незамедлительно сообщать в Дежурную часть Отдела МВД России по Каневскому району по телефону: 8 (861) 644-57-02», – призывают в полиции.

Любая информация может помочь найти подростков.

Напомним, в апреле этого года в Павловском районе трое подростков сбежали из реабилитационного центра на угнанном авто. А спустя пару недель побег совершили воспитанники реабцентра в Усть-Лабинске.

По обновленной информации, подростков нашли в станице Стародеревянковской Каневского района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Угнали машину и чуть не сбили человека: Влюбленные подростки сбежали из реабилитационного центра на Кубани

Угнали машину и отправились в Сочи. Подростков, сбежавших из реабилитационного центра, ждет суд