
33-летняя Анжелика Тартанова месяц находится в больнице после того, как стала жертвой насилия. Женщина пять лет живет в Москве, куда переехала из небольшого поселка Мостовской Краснодарского края. После развода она оставила сына отцу и бывшей свекрови и в поисках личного счастья отправилась в столицу. Там не бедствовала - смогла купить квартиру в неплохом районе и сделать пластику на лицо.
Яркая внешность под куклу Барби, казалось, откроет ворота в модельный бизнес. Но больших контрактов Анжелика не получала, хотя и блистала на тусовках со звездами. Зато недавно нашла мужчину своей мечты - так она называла Дмитрия. Он старшее ее на 10 лет, за плечами два брака и трое детей. Но, по словам женщины, она закрывал все ее потребности - оплачивал походы на фитнес, покупал одежду...А главное, звал замуж.
"Он очень хотела семью, детей. Он первый, кто проявил к ней серьезные намерения в Москве. Но в то же время он сильно контролировал Анжелику, поставил на телефон прослушку, а один раз ударил по лицу во время ссоры", - рассказали подруги избитой модели в эфире программы "Путь говорят".

Анжелика терпела выходки возлюбленного. В ночь на 23 ноября пара опять конфликтовала. Возможно, в пылу ссоры Дмитрий избил женщину. Ее нашли на улице недалеко от его дома, а потом скорая отвезла модель в больницу.
"Она пережила две операции. Ей делали трепанацию черепа", - говорит сестра Анастасия, которая начала поиска Анжелики после того, как она перестала отвечать на звонки и сообщения.
Сама Анжелика пришла в себя. У нее изуродован череп. Она может ходить. Но с памятью - большие проблемы.
"Ничего не помню. Чуть-чуть похожу, и голова начинает болеть", - признается женщина на видео, которое сделала ее сестра.
Модели предстоит длительная реабилитация. Восстановление может занять год.
Тем временем Дмитрий заключен под домашний арест. Сначала следователи завели уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью", но после переквалифицировали ее на более тяжкую - "Покушение на убийство".
Читайте также
Она хотела семью, а осталась инвалидом: Любовник снес полчерепа модели из Краснодарского края
Он хотел ее убить: Любовнику избитой модели из Краснодарского края назначили новую статью