
Бархатный сезон продолжается на курортах Краснодарского края. Начало сентября на побережье было сказочным - теплые дни без дождей сменяли друг друга. В минувшие выходные на пляжах яблоку негде было упасть. В Дивноморске люди купались и загорали стоя.

Но в начале второй недели сентября погода стала меняться, подул сильный ветер и заметно похолодало.

В Анапе из-за шторма второй день туристам запрещают заходить в море. Поэтому пока люди гуляют и загорают на побережье. Многие взяли перерыв от пляжного отдыха и нашли другие развлечения.
В Геленджике туристы тоже не спешат купаться в море. Ограничений из-за непогоды на курорте нет, но сильный ветер вносит свои коррективы. Пляжи стоят полупустые.

В Сочи погода более комфортная, осадки возможны, но незначительные.
В конце недели на курорты опять вернется лето. Воздух прогреется до +30 градусов и никаких осадков не будет.
Температура морской воды на курортах Краснодарского края
Ейск, Приморско-Ахтарск +22
Тамань +24
Анапа +24
Новороссийск +25
Геленджик +25
Туапсе +26
Сочи +26 градусов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Лето вернется! Тепло из Европы снова принесет на Кубань выше +30