
Инцидент произошел утром в понедельник, 26 июля, в здании министерства сельского хозяйства в Краснодаре. Из окна на четвертом этаже чуть не выпал мужчина.
- Человек в белой рубашке и классических черных штанах вылез через окно и стоял некоторое время на карнизе, - рассказывает «Комсомольской правде» - Кубань» наш корреспондент, который находится на месте ЧП. - С ним начали разговаривать люди из разных кабинетов, кричали ему снизу и сбоку.
В это время подъехали спасатели, которые протянули лестницу к окну. Один из людей в форме поднялся наверх.
- Когда его взяли за руки, мужчина повис на высоте над землей. Два мужчины рывками затянули его через окно в помещение. Все обошлось, он не пострадал, - добавляет корреспондент «КП» - Кубань».
ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ
- Все хорошо, с сотрудником все в порядке, он в помещении, - сообщили корреспонденту «Комсомольской правде» - Кубань» в краевой администрации.
ЗВОНОК В МВД
- В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение, - добавил начальник пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.