
Фото: Елена МОСКАЛЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Сочи оказался под ударом стихии. Над курортом с самого утра ходили темные тучи, которые в итоге обрушили на город тонну воды. Ливень идет вот уже не один час в самых разных районах Сочи. По словам местных жителей, некоторые участки улиц оказались подтоплены. Но в Дагомысе непогода стала причиной серьезного дорожного затора.

В сочинском поселке Дагомыс из-за ураганного ветра на трассу рухнуло дерево. Ствол его полностью перегородил дорогу для машин.

Автомобили не могут объехать преграду - из-за этого образовался огромный затор.
По данным сервиса Яндекс.Пробки, участок горит багровым цветом - водители не могут сдвинуться с места.

- Мамайский перевал. Полчаса без движения. Народ разворачивается через сплошные, - говорит один из автомобилистов.
Сейчас на месте производится распил дерева. После чего коммунальные службы уберут преграду.
- Задействовано пять дорожных рабочих и одна единица техники, - сообщают «Комсомольской правде» - Кубань» в пресс-службе Упрдор «Черноморье».
Для ускорения ликвидации последствий падения на место выдвинулись сотрудники МЧС.
- Пострадавших в инциденте нет, - добавляют в пресс-службе Упрдор «Черноморье».