Премия Рунета-2020
Краснодар
+24°
Boom metrics
Фотоконкурс23 мая 2023 13:42

Леди в белых халатах 2023 в Краснодарском крае

Выбираем самую очаровательную сотрудницу медучреждений города и региона
Заявки принимаются:
23 мая 202331 мая 2023
Голосование проводится:
28 мая 202315 июня 2023

Их часто называют ангелами-хранителями. Несмотря ни на что, они готовы прийти на помощь — проконсультировать, выписать нужные лекарства и просто подбодрить. В преддверии Дня медицинского работника «Комсомольская правда – Кубань» совместно с министерством здравоохранения Краснодарского края проводит конкурс «Леди в белых халатах». Нам важно показать и рассказать о тех, кто стоит на страже нашего здоровья. А еще это повод сказать каждому медику большое человеческое спасибо.

Участие в конкурсе могут принять сотрудницы медицинских учреждений Краснодарского края.

До 28 мая необходимо загрузить фотографии сотрудниц, желающих принять участие в конкурсе. Пришлите фото врача (по ширине не менее 720 пикселей) с ФИО и рассказом о медработнике. Информацию загружайте ниже по указанной форме. Не забудьте указать возраст медика и его должность.

Голосование за врачей продлится с 29 мая по 15 июня включительно. Отдать свой голос за одну участницу вы можете один раз в 24 часа. Конкурсантка, которая наберет больше всего голосов, получит подарки от партнеров конкурса и медиагруппы «Комсомольская правда в Краснодаре». Также мы расскажем о победительнице на сайте kp.ru и на страницах газеты.

П ОЛОЖЕНИЕ

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате