Премия Рунета-2020
Казань
+12°
Boom metrics
НовостиПроисшествия17 ноября 2013 19:00

В авиакатастрофе погиб глава ФСБ Татарстана Антонов Александр

Сын президента Татарстана тоже был на этом самолете [видео]
Источник:kp.ru

Как стало только что известно, в авиакатастрофе разбился начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Татарстан Антонов Александр.

Также в самолете находился и сын президента Татарстана Ирек Минниханов.

Напомним, 17 ноября в 19.24 в международном аэропорту Казани разбился самолет авиакомпании "Татарстан", который выполнял рейс по маршруту "Москва-Казань".

Самолет "Боинг 737", выполняющий рейс 363, летел из аэропорта Домодево (Москва) в Казань. По предварительным данным, при посадке самолет потерял высоту и упал на взлетно-посадочной полосе, произошло возгорание.

На борту самолета находились 44 пассажира и 6 членов экипажа - все они погибли.

СПРАВКА КП

Антонов Александр Валентинович

Родился 1 января 1957 года в городе Кутаиси Грузинской ССР. Образование: Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова, по специальности "литературный работник телевидения" (1980 г.) Курский институт Государственного муниципального управления (2003 г.). Этапы трудовой деятельности: С 1984 года - работа в органах безопасности. Службу начинал в Липецке, где прошел путь от оперуполномоченного до заместителя начальника УФСБ области. В 2009 - 2011 гг. - начальник УФСБ в Республике Коми. С июня 2011 года - начальник УФСБ РФ по Татарстану Генерал-майор Награжден нагрудным знаком "За службу в контрразведке" III степени (2000 год), "За службу в контрразведке" II степени (2006 год), медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени (2004 год), "За отличие в военной службе" I, II, III степени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В авиакатастрофе в Казани погиб старший сын президента Татарстана Ирек Минниханов и глава ФСБ Татарстана Антонов Александр (Читать далее) ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В Казани в связи с авиакатастрофой заработал телефон горячей линии: 8(843)227-46-50 (Читать далее) Разбившийся в Казани самолет не мог с первого раза сесть и в Москве. На данный момент рассматриваются только две версии причин катастрофы - ошибка пилота и техническая неисправность (Читать далее) КРОМЕ ТОГО Случайные очевидцы взрыва Боинга в Казани: хлопок был очень сильным. Автолюбители, которые двигались по трассе, ведущей от аэропорта до Казани, говорят, что взрыв самолета был довольно мощным (Читать далее) МЧС опубликовал полный список погибших (Читать далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В авиакатастрофе в Казани погиб старший сын президента Татарстана Ирек Минниханов и глава ФСБ Татарстана Антонов Александр (Читать далее)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

В Казани в связи с авиакатастрофой заработал телефон горячей линии: 8(843)227-46-50 (Читать далее)

Разбившийся в Казани самолет не мог с первого раза сесть и в Москве. На данный момент рассматриваются только две версии причин катастрофы - ошибка пилота и техническая неисправность (Читать далее)

КРОМЕ ТОГО

Случайные очевидцы взрыва Боинга в Казани: хлопок был очень сильным. Автолюбители, которые двигались по трассе, ведущей от аэропорта до Казани, говорят, что взрыв самолета был довольно мощным (Читать далее)

МЧС опубликовал полный список погибших (Читать далее)