В ночь на 27 апреля в Лабинске «ГАЗ-3110» под управлением 20-летнего местного жителя, не уступил дорогу служебному автомобилю территориального отдела полиции. Машины столкнулись.
- В результате ДТП пострадал пассажир служебного автомобиля участковый уполномоченный полиции. С различными травмами он доставлен в реанимационное отделение больницы города Лабинска, - пояснили в пресс-службе краевого ГУ МВД.
Назначена служебная проверка. Теперь правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Пенсионер устроил аварию с четырьмя авто в Майкопе ДТП с участием четырех автомобилей произошло в столице Адыгеи. - Виновником аварии стал 63-летний майкопчанин. Двигаясь на автомобиле «Шевроле», мужчина выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, - сообщили нам в пресс-службе ГУ МВД Адыгеи. - Там иномарка врезалась в Фольксваген, который отбросило на полосу встречного движения, где машина задела еще два автомобиля, двигавшиеся во встречном направлении (читайте далее)
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пенсионер устроил аварию с четырьмя авто в Майкопе
ДТП с участием четырех автомобилей произошло в столице Адыгеи.
- Виновником аварии стал 63-летний майкопчанин. Двигаясь на автомобиле «Шевроле», мужчина выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, - сообщили нам в пресс-службе ГУ МВД Адыгеи. - Там иномарка врезалась в Фольксваген, который отбросило на полосу встречного движения, где машина задела еще два автомобиля, двигавшиеся во встречном направлении (читайте далее)