Премия Рунета-2020
Краснодар
+26°
Boom metrics

Из-за подтопления в Краснодаре эвакуировали посетителей ТЦ «Красная Площадь»

В районе улицы Дзержинского прошел сильный дождь с градом [фото, видео]

Непогода снова обрушилась на краевой центр. Первыми приняли удар стихии северные районы города. Как сообщают очевидцы, ливень сопровождал интенсивный некрупный град.

Из-за сильного дождя подтопленным оказался район улиц Московской и Дзержинского. Обилия осадков не выдержала крыша крупного торгового центра «Красная Площадь». Вода нашла слабое место и хлынула в торговые залы. Всех сотрудников и посетителей оперативно эвакуировали из подтопленной части здания.

В пресс-службе не подтвердили информацию о происшествии, но и не опровергли. Тем временем, очевидцы прислали нам в редакцию несколько фотографий из торгового центра.

- Вода полилась прямо из-под крыши. Обвала не было, в целом повреждение несущественное, но часть здания обесточили и эвакуировали посетителей. Воды местами примерно по щиколотку. Сначала вывели посетителей и работников пострадавшей части здания, сейчас идет полная эвакуация, - рассказывает по телефону один посетителей прямо из ТЦ.

Затопленной оказалась и прилегающая к «Красной Площади» парковка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ЧП в Краснодаре: в крупнейшем развлекательном комплексе города рухнул потолок Краснодарцы, отдыхавшие второго февраля в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе города «Галерея», сначала даже не поняли, что произошло – раздался треск, а потом грохот падающих конструкций. Как сообщили очевидцы происшествия, на втором этаже здания обрушился потолок, после чего сверху хлынули потоки воды (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ЧП в Краснодаре: в крупнейшем развлекательном комплексе города рухнул потолок

Краснодарцы, отдыхавшие второго февраля в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе города «Галерея», сначала даже не поняли, что произошло – раздался треск, а потом грохот падающих конструкций. Как сообщили очевидцы происшествия, на втором этаже здания обрушился потолок, после чего сверху хлынули потоки воды (читайте далее)