Премия Рунета-2020
Краснодар
+23°
Boom metrics
НовостиОбщество10 июля 2014 12:23

Подельники Цапка не верят в естественную смерть своего главаря

Они думают, что бандиту помогли отправиться на тот свет

Подельники Сергея Цапка, которых осудили вместе с ним, не верят в то, что главарь банды умер своей смертью. Это они высказали своим авдокатам, которые тут же озвучили мнение своих подзащитных прессе.

Теперь за свою жизнь переживает и Вячеслав Цеповяз - в банде Сергея Цапка он был главным финансистом. Мол, его пугает тот факт, что в рамках одного уголовного дела уже четверо умерших. Напомню, на начальном этапе следствия в СИЗО с собой покончили Сергей Карпенко и Виталий Иванов. А на прошлой неделе руки на себя наложил еще один цапок Игорь Черных, спустя несколько дней нашли мертвым и главаря банды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Родственники погибших от рук кущевской банды просят не хоронить Цапка в станице - Цапок не должен лежать в земле рядом с теми, кого он убил, - сказал сын кущевского фермера Аметова Джалиль. Его отца, мать, а также жену и дочку зарезала банда Сергея Цапка в ноябре 2010 года. - И мы уже написали заявление в прокуратуру Кубани и в администрацию района с просьбой не хоронить этого человека в Кущевской (читайте далее) КСТАТИ Сергей Цапок умер из-за оторвавшегося тромба Его смерть наступила в связи с закупоркой легочной артерии в результате отрыва тромба. Как говорят в прокуратуре, Цапку в СИЗО оказывалась надлежащая медицинская помощь (читайте далее) В ТЕМУ Сын фермера Аметова на опознании тела Сергея Цапка: «Это он. Я хотел даже станцевать около него» На опознание убийцы своей семьи – отца, матери, жены и девятимесячной дочери Джалиль Аметов поехал не один. Вместе с ним был и Андрей Касьян – в доме кущевского фермера погибла его жена и 14-летний сын. Хотели поехать и другие родственники погибших от рук головорезов, но доступ к телу разрешили только двоим (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Родственники погибших от рук кущевской банды просят не хоронить Цапка в станице

- Цапок не должен лежать в земле рядом с теми, кого он убил, - сказал сын кущевского фермера Аметова Джалиль. Его отца, мать, а также жену и дочку зарезала банда Сергея Цапка в ноябре 2010 года. - И мы уже написали заявление в прокуратуру Кубани и в администрацию района с просьбой не хоронить этого человека в Кущевской (читайте далее)

КСТАТИ

Сергей Цапок умер из-за оторвавшегося тромба

Его смерть наступила в связи с закупоркой легочной артерии в результате отрыва тромба.

Как говорят в прокуратуре, Цапку в СИЗО оказывалась надлежащая медицинская помощь (читайте далее)

В ТЕМУ

Сын фермера Аметова на опознании тела Сергея Цапка: «Это он. Я хотел даже станцевать около него»

На опознание убийцы своей семьи – отца, матери, жены и девятимесячной дочери Джалиль Аметов поехал не один. Вместе с ним был и Андрей Касьян – в доме кущевского фермера погибла его жена и 14-летний сын. Хотели поехать и другие родственники погибших от рук головорезов, но доступ к телу разрешили только двоим (читайте далее)