Boom metrics
НовостиПроисшествия2 сентября 2014 13:07

В Сочи пассажирский автобус попал в крупное ДТП

За медицинской помощью обратились 12 человек

Серьезная авария произошла 2 сентября на Курортном проспекте в Сочи.

- По предварительной версии, на одном из затяжных подъемов легковой автомобиль «Фольксваген» выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутным автобусом № 43 марки «Богдан», - рассказала инспектор отдела пропаганды краевого Управления ГИБДД Ирина Завадская.

Сообщение о аварии поступило на пульт дежурного поступило в 14:29.

Сразу после ДТП 12 человек обратились за помощью в 4-ю городскую больницу Сочи. Водитель и пассажир «Фольксвагена» госпитализированы в тяжелом состоянии. Погибших нет.

- На месте задействовано 32 человека и 11 единиц техники, - сообщили в пресс-службе краевого ГУ МЧС.

На Курортном проспекте образовалась пробка. Обстоятельства ДТП уточняются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Усть-Лабинском сбили мужчину, который пытался помочь пострадавшим в ДТП

Ранним утром 31 августа на трассе Темрюк-Краснодар-Кропоткин лоб в лоб столкнулись автомобиль Лифан и ВАЗ 2106. Водитель Лифана и пассажир «шестерки» скончались на месте, в живых остался только водитель ВАЗа: с травмами разной степени тяжести его доставили в больницу (читайте далее)