Что говорил своим подопечным в раздевалке после разгромного поражения от ЦСКА в приватной беседе тренер «Кубани» Виктор Гончаренко, так и останется тайной. Однако в эфире многих СМИ наставник желто-зеленых признал: его команда попросту перестала играть еще за двадцать минут до окончания футбольного поединка.
- Мы просто провалили игру, - констатировал Гончаренко. – Могу еще раз подтвердить - на выезде и дома у нас две разные команды. В матче с ЦСКА после третьего гола мы опустили руки. И это самая большая проблема.
В матче с красно-синими краснодарцы, напомню, пропустили в свои ворота аж 6 мячей! По словам наставника кубанцев, можно проиграть и с таким счетом. Но бросать игру нельзя.
- Надо уважать своих болельщиков и своих партнеров, – подытожил на послематчевой пресс-конференции Виктор Гончаренко.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ЦСКА разгромил "Кубань" со счетом 6:0
Уже в первом тайме два мяча в ворота кубанцев отправили Муса и Еременко. А верувшись после перерыва, армейцам помог Армаш с автоголом на 70-й минуте. В финале матча на 86 и 90 минуте Думбия оформляет дубль. Счет 6:0. Хотя после финального броска ивуарийского футболиста, когда мяч дважды влетел в ворота кубанцев, могло быть и больше. Но, видимо, судья не стал мучать и без того разгромленную команду (читайте далее)
А В ЭТО ВРЕМЯ
"Краснодар" - "зенит" - ничья 2:2
Матч 10-го тура Чемпионата России по футболу между питерским "Зенитом" и "Краснодаром" прошел под проливным дождем. Горожане принимали лидера турнирной таблицы на стадионе "Кубань" (читайте далее)