Boom metrics
НовостиПроисшествия24 октября 2014 10:37

В Краснодаре в районе Северных мостов пропала 19-летняя девушка

Связаться с Еленой Лысенко никто не может с 20 октября

Последний раз со своим парнем, который посадил ее на 14-й троллейбус, Лена переписывалась во время поездки на рогатике. Молодой человек за свою любимую был абсолютно спокоен – живет девушка по Уральской 17 и от остановки до дома ей идти всего пару минут. Однако после того как в районе одиннадцати часов вечера 20 октября Елена Лысенко перешла дорогу в районе Ялтинской и направилась в сторону дома, больше ее никто не видел.

- Очень просим всех, кто обладает хоть какими-то сведениями о Лене, сообщить о них по номеру 8 (989) 81-48-114. Это телефон родителей, – рассказала подруга пропавшей Любовь Бабикова. - Или позвонить на 112.

Приметы Елены Лысенко – рост 155-160 сантиметров, худощавое телосложение, глаза зеленые, большие, волосы каштановые, длинные и распущенные. В тот злополучный вечер девушка была одета в темно-коричневую кожаную куртку, в черные до колена сапоги и в короткое черное платье. На плече у Лены была сумочка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодых симпатичных шатенок в Туапсе, возможно, продают в рабство

В Краснодарском крае жители Туапсе в панике. Похоже, что в их городе орудует серийный маньяк, похищающий симпатичных темноволосых девушек. Что с ними происходит дальше, никто не знает (читайте далее)