Премия Рунета-2020
Краснодар
+21°
Boom metrics
НовостиПроисшествия19 ноября 2014 15:15

В Адыгее водитель сбил ребенка и скрылся с места аварии

Позже его нашли и задержали

Правоохранители Адыгеи проводят проверку по факту ДТП, в результате которого пострадал ребенок.

Авария произошла 18 ноября, около 15 часов, в поселке Зарево Шовгеновского района. На одной из улиц водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на 6-летнего мальчика и с места происшествия скрылся.

В результате ДТП школьник был госпитализирован с травмами.

- Виновника происшествия нашли и задержали. Им оказался 16-летний житель хутора Дорошенко Шовгеновского района, - сообщили «КП» в пресс-службе МВД Адыгеи. - Выяснилось также, что наезд на мальчика он совершил, управляя автомобилем ВАЗ-2108, который принадлежит жителю Майкопа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Кубани виновница ДТП с летальным исходом сбежала с места ДТП

ДТП произошло 18 ноября около четырех часов вечера в районе 229-го километра автодороги «Темрюк – Краснодар – Кропоткин» в Динском районе Кубани.

Водитель, управляя автомобилем «Хендай Дженезис» по предварительным данным выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение со встречным автомобилем «Фольксваген Тигуан», после удара «Хендай» откинуло на движущийся автомобиль «Ивеко». Водитель автомобиля «Хендай», предположительно девушка, до прибытия сотрудников полиции скрылась с места происшествия (читайте далее)