Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество16 января 2015 12:59

Набережную реки Сочи отремонтируют к весне

Глава курорта опасается за безопасность жителей во время реконструкции

Вопрос ремонта набережной реки Сочи находится под постоянным контролем главы города. Сегодня Анатолий Пахомов вызвал на это место подрядчиков и поставил жёсткие условия ремонта. Некачественно сделанные конструкции меняют, но на это время обещали поставить ограждения, для безопасности пешеходов. Контроль за процессом будет постоянным, как и за общим состоянием улиц города. - Это надо делать быстрее, потому что люди могут пострадать, - цитирует мэра пресс-служба городской администрации. Полностью завершить реконструкцию набережной подрядчик обещает к 1 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олимпийские каникулы: вареники, суши и бургеры

К полудню организм уже настойчиво требует подзарядки. И тут мы переходим ко второму по популярности вопросу — дорого ли в Розе Хутор поесть?

Ну... Если есть цель потратить побольше денег, то дорогие заведения здесь конечно есть. Причем в некоторые рестораны, такие, как Red Fox или Luciano, столики лучше бронировать заранее. Несмотря на не самый демократичный прайс, забиты они всегда под завязку. В среднем мясное блюдо обойдется от 800-1200 рублей. Есть варианты чуть дешевле, есть дороже. В итоге обеденный счет на двоих, если не шиковать с дорогими винами, составит около шести тысяч рублей (читайте далее)