Премия Рунета-2020
Краснодар
+25°
Boom metrics
НовостиПроисшествия26 января 2015 11:18

Жительница Сочи прятала от полицейских наркотики во рту

Свертки с порошком правоохранители нашли после того, как женщина в течение нескольких часов отказывалась вести с ними диалог

Полицейские узнали, что жительница поселка Лазаревское хранит наркотики. Когда женщину доставили в отдел, она отказалась отвечать на вопросы. Как выяснилось позднее: общаться ей мешали два пакетика с синтетическим наркотиком, что она спрятала во рту.

- Экспертиза показала, порошок является метилэфедроном. По факту случившегося проводится проверка. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 228 УК РФ, - сообщили «КП» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Краснодаре задержали прохожего с наркотиками в шапке

Когда сотрудники уголовного розыска в районе улицы Селезнева в Краснодаре обратили внимание на подозрительного мужчину, который передвигался неуверенной походкой и постоянно оборачивался, они направились к нему.

При приближении полицейских, он резко сменил направление и безуспешно попытался скрыться во дворах спального района. При досмотре, в шапке задержанного был обнаружен полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом белого цвета (читайте далее)