Boom metrics
НовостиДом. Семья17 апреля 2015 7:26

В Сочи откроется новый дельфинарий

Водоплавающие артисты получают образование в Севастополе

Сейчас дельфины, морские котики и кит-белуха завершают обучение в Севастополе и прибудут на новое место жительства в Сочи в конце апреля.

- Дельфинарий в «Сочи Парке» на 1000 зрительских мест откроется в первых числах мая. Бассейн для его артистов построен рядом с детской зоной тематического парка. Жить и выступать в нем будут два дельфина, три морских котика и один молодой кит-белуха, - сообщили в пресс-службе администрации курорта со ссылкой на пресс-службу «Сочи Парка».

Представления проходить трижды в день. Дополнительно платить за посещение дельфинария не понадобится, оно будет включено в стоимость единого входного билета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Футбольная "Барселона" открыват детский лагерь в Сочи

Научить российских детишек играть как Лео Месси, организаторы летнего лагеря «Барселоны» в Сочи не обещают, но кое-какими секретами великолепной игры «сине-гранатовых» все же поделятся.

Впервые в нашей стране каталонский клуб открывает площадку для ребятни. А Сочи, говорят зарубежные специалисты, один из самых спортивных городов России.

Кампус будет работать с 12 июня по 19 августа. Сезон лагеря разделен на шесть потоков по 11 дней, каждый из которых рассчитан на 100 мальчишек и девчонок от 6 до 13 лет (читайте далее)