Премия Рунета-2020
Краснодар
+14°
Boom metrics
НовостиПолитика23 апреля 2015 14:28

Вениамин Кондратьев: В течение одного-двух дней я определюсь с составом команды

Кадровый вопрос врио губернатора будет решать индивидуально

Врио губернатора провел планерку со своими заместителями и главами всех городов и районов Кубани.

Вениамин Кондратьев отметил, что ему важно сохранить те наработки, которых удалось достичь во многих сферах. А в дальнейшем добиться еще больших успехов.

– Что касается команды. Мы будем с каждым в персональном режиме этот вопрос решать. В течение одного-двух дней я определюсь с составом команды, с которой предстоит делать много. По результатам общения с каждым это решение будет принято и озвучено. Сейчас прошу сохранять свой функционал, продолжать работать, не сбавляя темпов, – обратился к своим заместителям Вениамин Кондратьев.

На встрече с главами муниципалитетов врио губернатора сразу подчеркнул, что в дальнейшей работе диалог должен быть двусторонним. Вениамин Кондратьев обратил внимание на посевную кампанию, подготовку к майским праздникам, проблему ценообразования и качества коммунальных услуг и подготовку к предстоящему курортному сезону, сообщает пресс-служба губернатора Кубани.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александра Ткачева представили сотрудникам Минсельхоза

Свои ближайшие рабочие планы на новом посту Александр Ткачев озвучил в тот же день, когда президент предложил ему возглавить федеральное ведомство. 22 апреля зампредседателя правительства РФ Аркадий Дворкович представил Ткачева сотрудникам Минсельхоза. В ответном слове новый руководитель аграрного сектора страны пообещал – он сделает все, дабы вывести его на более высокий уровень (читайте далее)