В ночь на 21 июля в поселке Нижняя Хобза Лазаревского района произошла авария, в которой погиб мужчина.
- Около 00:40 поступило сообщение о столкновении двух автомобилей, - сообщили «Комсомолке» в пресс-службе ЮРПСО МЧС России. - Спасатели достали двух мужчин из искореженных машин и передали их сотрудникам скорой помощи.
Правоохранители установили, что 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-21070 выехал на полосу встречного движения, где ехал ВАЗ-21074.
- От удара 50-летний местный житель, водитель ВАЗ-21074, скончался на месте происшествия. Его пассажирка с травмами попала в больницу, - пояснили в пресс-службе УВД Сочи.
Предварительный виновник аварии также получил сочетанные травмы и был госпитализирован. Его пассажир, сидевший на заднем правом сидении, с ушибами мягких тканей головы проходит лечение амбулаторно.
По факту ДТП проводится проверка.