Премия Рунета-2020
Краснодар
+16°
Boom metrics
НовостиЗвезды24 декабря 2016 20:20

Краснодарка Дарья Ролик заняла четвертое место в шоу «Танцы на ТНТ»

Однако танцовщица ничуть не расстроена

Долгожданный финал третьего сезона «Танцы на ТНТ» ждала вся страна. Вся Кубань и не только болели за землячку - Дашу Ролик. Она сумела дойти до финала, хотя ее участие в проекте - чистое везение.

Девушка покинула проект на кастинге. Ей сказал «нет» Егор Дружинин. Но на мастер-классах не появился уральский артист Евгений Калачев, и на освободившемся месте по решению наставника оказалась краснодарка.

После выступления Даша сказала, что хочет попасть к Егору Дружинину, потому что он сказал ей «нет» на кастинге. Наставник пожурил ее за не удачное выступление и взял к себе в команду.

Блондинке с шикарными формами частенько симпатизировали судьи. Самый запоминающийся номер Даши - выступление на огромных шпильках вместе с Кейко Ли. После их танца у жюри пропал дар речи.

По итогам голосования, «золото» присудили Дмитрию Щебету, второе место у Стаса Литвинова, третье - у Баины Басановой. Ролик оказалась лишь на четвертой строчке. Но девушка не расстроена и намерена продолжать заниматься любимым делом.