Премия Рунета-2020
Краснодар
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество1 марта 2017 6:55

ВК «Динамо» погасил долг по зарплатам перед спортсменами

Более 21 миллиона перечислили на счета игроков женской и мужской команд

О том, что у краснодарского «Динамо» есть финансовые проблемы, стало известно в конце января. Причем, как выяснилось, безвозмездно работали как мужская команда, так и женская.

Свои честно заработанные спортсмены смогли получить благодаря приставам.

- Девять спортсменов клуба не получали зарплату более года. Должником выступал волейбольный клуб «Динамо». По результатам судебных разбирательств исполнительные листы подали в Отдел судебных приставов по Центральному округу Краснодара. Руководство клуба проинформировали о начале проведения исполнительных действий. Тем не менее, в установленные сроки задолженность погашена не была, - пояснили в пресс-службе УФССП России по Краснодарскому краю.

В итоге под арестом оказалось имущество и банковские счета организации-должника. Именно с их счетов списали в общей сложности 21 миллион 678 тысяч рублей.

- Задолженность перед девятью игроками мужской и женской команд погашена. Эти средства уже перечислили, - добавили «КП» - Кубань» в ведомстве.

Стали свидетелем необычной истории? Сняли интересное фото или видео? Пишите нам в WhatsApp, Viber или Telegram на номер +7-908-68-98-008.