Премия Рунета-2020
Краснодар
+11°
Boom metrics
НовостиСпорт26 марта 2017 9:22

Гандболистки «Кубани» дома уступили «Динамо» из Волгограда

Встреча закончилась со счетом 28:29
Лина БРУС

В воскресенье, 26 марта, в матче 18-го тура чемпионата России женской Суперлиги гандбольный клуб «Кубань» дома уступил волгоградскому «Динамо». Встреча проходила во дворце спорта «Олимп».

В первые минуты причин для волнения у краснодарских болельщиков не было - хозяйки площадки уверенно вели игру. Однако девушки из Волгограда сдаваться не собирались и потихоньку сравняли счет, а затем и вовсе вышли вперед. На перерыв «Кубань» ушла, уступая гостьям - 11:15.

После перерыва краснодарские спортсменки взбодрились и сосредоточились. В первые десять минут второго тайма «Кубань» не только отыграла отставание, но и вырвалась вперед. Волгоградки забили три гола подряд, но «желто-зеленые» снова догнали соперниц. Девушки из «Динамо» собрались с силами и опять вырвались вперед. За минуту до конца встречи краснодарки до минимума сократили отставание.

- Однако в своей атаке «Динамо», играя в меньшинстве, смогло забросить решающий мяч, - сообщили в пресс-службе ГК «Кубань».

Встреча закончилась со счетом 28:29.