+17°
НовостиСпорт1 апреля 2017 16:55

«Кубань» вырвала ничью у «Факела» в Воронеже

Матч завершился со счетом 2:2

В очередном туре первенства ФНЛ краснодарская «Кубань» в Воронеже сыграла с местным «Факелом». Команды до начала встречи разделяло всего четыре очка, поэтому матч носил принципиальный в турнирном плане характер.

Первый тайм завершился голевой засухой, а во втором команды забили сразу четыре мяча на двоих.

Сначала дважды отличились хозяева усилиями Тихого и Трошечкина. 2:0 к 54-й минуте не выбило «желто-зеленых» из колеи. Спартак Гогниев забил на 68-й минуте, а в самом конце матча, уже в компенсированное время, форвард «Кубани» оформил дубль, забив с пенальти.

2:2 – краснодарцы вырвали ничью у «Факела» и расположились на девятой строчке в турнирной таблице с 39 очками в активе.

Следующий матч «Кубань» проведет 8 апреля в Саратове, где сразится с местным «Соколом».