Премия Рунета-2020
Краснодар
+14°
Boom metrics
НовостиЗвезды29 апреля 2017 6:47

12-летней Снежане Шин из Новороссийска не удалось победить в финале шоу «Голос.Дети-4»

Юная звездочка поблагодарила всех, кто ее поддерживал, а Дмитрий Нагиев пригласил девочку во взрослую версию проекта [видео]
Лина БРУС

В финале шоу «Голос. Дети» 12-летняя Снежана Шин из Новороссийска исполнила песню «Внеорбитные» Юлианны Карауловой. Победить девушке, к сожалению, не удалось – не хватило голосов зрителей.

Снежана обратилась с очень трогательной речью к тем, кто ее поддерживал.

- Спасибо большое моим родителям, за то, что они поддерживали меня, за то, что были рядом, когда мне было трудно. Спасибо большое организаторам конкурса, всем-всем, кто участвовал в нашей жизни, кто поддерживал и помогал. Спасибо, Дима Билан, за то, что вы повернулись ко мне, оценили. И конечно, спасибо большое всем зрителям, всем тем, кто голосовал за меня! Для меня это очень важно! – поблагодарила Снежана после объявления результатов.

Ведущий шоу Дмитрий Нагиев был так восхищен певицей из Новороссийска, что поспешил пригласить ее на взрослую версию проекта. Однако сначала артистке надо немножко подрасти.

- Снежана, ты настолько состоявшаяся артистка, что мы буквально вот чуть-чуть, и ждем тебя во взрослом «Голосе», - пригласил Нагиев.