НовостиСпорт27 августа 2017 19:17

Футбольная «Кубань» на своем поле уступила «Спартаку-2»

Встреча закончилась со счетом 2:3
Лина БРУС

В воскресенье, 27 августа, в столице края состоялся поединок 10-го тура Первенства России среди команд клубов ФНЛ. Встречались краснодарская «Кубань» и московский «Спартак-2».

На 18-й минуте счет открыл полузащитник «желто-зеленых» Олег Алейник. В начале второго тайма Фэшн Сакала из «Спартака-2» отыграл одно очко. Однако уже на 51-й минуте Роман Бугаев вновь вывел «Кубань» вперед. А всего через минуту Николаю Рассказову удалось сравнять счет. В компенсированное время вновь отличился Фэшн Сакала. Встреча закончилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

В следующем туре «Кубань» в субботу, 2 сентября, на выезде встретится с «Балтикой».

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

В матче 8-го тура Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 «Краснодар» на своем стадионе принимал столичное «Динамо».

Встреча закончилась со счетом 2:0. Дублем отметился нападающий сборной России Федор Смолов.