+17°
НовостиСпорт24 сентября 2017 18:12

ФК «Краснодар» уступил питерскому «Зениту»

Итог встречи - 0:2

В воскресенье, 24 сентября, ФК «Краснодар» в матче 11-го тура российской футбольной Премьер-лиги встретился с питерским «Зенитом».

На 30-й минуте гол забил Александр Ерохин. А затем на 36-й минуте отличился Дмитрий Полоз. «Быки» в этот раз так и не сумели отыграться. Итог встречи - 0:2.

- «Краснодару» придется подвинуться на третью строчку турнирной таблицы, пропуская вперед «Локомотив», - пояснили в пресс-службе клуба.

Следующий поединок ждет «быков» в 12-м туре Премьер-лиги - в Туле предстоит сразиться с «Арсеналом». Матч запланирован на 29 сентября в 19:30.

Кстати, в субботу, 14 октября в 19:00 состоится следующий домашний матч «Краснодара», в котором соперником выступит столичный ЦСКА.

А в это время, на стадионе «Краснодар» фанаты «Зенита» подожгли сектор. К счастью, дежурившие на матче пожарные буквально за несколько минут потушили огонь. В ЧП никто не пострадал.