Премия Рунета-2020
Краснодар
+16°
Boom metrics
НовостиПроисшествия25 сентября 2017 12:07

Краснодарец, сделавший селфи с расчлененной женщиной, был знаком с ней один день

В СК официально подтвердили информацию о том, что у подозреваемого нашли фрагменты человеческого тела в солевом растворе

По данным следствия, 8 сентября 35-летний местный житель, его супруга и новая 35-летняя знакомая выпивали. В состоянии опьянения мужчина убил женщину, потом расчленил тело. Некоторые фрагменты оставил на месте, а часть забрал.

После совершенного преступления мужчина сделал фото с рукой погибшей. А 11 сентября этот телефон с шокирующими селфи нашли рабочие. Оказалось, владелец потерял его.

- В общежитии авиационного училища были найдены фрагменты человеческого тела в солевом растворе. Кроме того, на кухне найдены фрагменты пищи и замороженные мясные части неизвестного происхождения. Следователем назначены судебно-медицинские экспертизы с вопросом является ли обнаруженное человеческим либо животного происхождения. В подвале и на прилегающей территории обнаружены и изъяты некоторые останки тела убитой, - сообщила «Комсомольской правде» - Кубань» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

В настоящее время подозреваемые находятся под стражей.