2017-11-14T22:41:51+03:00

Серхио Агуэро потерял сознание в раздевалке стадиона «Краснодар»

29-летнему футболисту стало плохо после первого тайма товарищеского матча Аргентина - Нигерия
Мирослава ЧЕРНАЯ
Серхио АГУЭРО. Фото: AFPСерхио АГУЭРО. Фото: AFP

14 ноября нападающему сборной Аргентины Серхио Агуэро стало плохо. Самочувствие футболиста резко ухудшилось в перерыве товарищеского матча против сборной Нигерии, который проходил на стадионе «Краснодар».

Агуэро провел на поле первый тайм и на 36-й минуте забил гол. После этого 29-летний футболист отправился в раздевалку, где потерял сознание. Позже его на поле заменил Дарио Бенедетто. - Агуэро в качестве меры предосторожности доставили в одну из краснодарских больниц, - сообщили представители сборной Аргентины. - Медики обследовали игрока, чтобы определить причину обморока.

По словам медиков, сознание он потерял из-за низкого давления.

Как сообщалось ранее, в товарищеском матче на стадионе «Краснодар» сборная Нигерии одержала волевую победу над командой Аргентины. Матч закончился со счетом - 4:2.

«Комсомольская правда» вела онлайн-трансляцию матча Аргентина - Нигерия в Краснодаре.

Еще больше материалов по теме: «Краснодар: новости города»