Премия Рунета-2020
Хабаровск
+4°
Boom metrics

В школе села Нелькан скорбят о погибшем психологе

Ольга Лапонникова летела злополучным рейсом №463 и разбилась при посадке

Нелькан село небольшое, там живут всего чуть более 700 человек и случившаяся авиакатастрофа стала для его жителей настоящим шоком. Каждый потерял если не родственника, то хорошего знакомого. Ольга Лапонникова - одна из пассажирок самолета Л-410 летевшая из Хабаровска в Нелькан работала в средней школе села социальным педагогом, психологом.

- Что вы от нас хотите? Мы понять не можем как такое случилось. Да у нас она работала, очень хороший специалист, женщина молодая - сорок пять лет всего, так жаль ее не передать словами. Мы в шоке, не только мы, весь поселок, самолет разбился, люди погибли. Не верится, что это произошло, - рассказала Надежда Кон, делопроизводитель средней школы. - Сами понимаете какая сейчас у нас обстановка, директора навряд ли найдете у нее невестка погибла.

Напомним, что авиакатастрофа произошла с рейсом №463 в час дня. Самолет рухнул на землю погибли шесть человек. Выжила одна трехлетняя девочка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

При крушении самолета в Хабаровском крае чудом выжила только четырехлетняя девочка

Возбуждено уголовное дело, следователи рассматривают три возможных версии авиакатастрофы (читать далее..)

В Хабаровском крае решается вопрос об экстренной эвакуации пострадавшей в авиакатастрофе девочки

Вячеслав Шпорт также поручил провести проверки внутри авиакомпании чей самолет потерпел крушение (читать далее..)

Следственный комитет России озвучил версии причин крушения самолета в Хабаровском крае

По предварительной информации, авиакатастрофа могла произойти из-за технической неисправности самолета, ошибки пилотирования и неблагоприятных погодных условий (читать далее...)