Премия Рунета-2020
Краснодар
+15°
Boom metrics
НовостиПроисшествия16 ноября 2017 11:40

В Павловском районе пьяный водитель врезался в жилой дом

Пострадал 35-летний пассажир иномарки

Авария с пострадавшим произошла в минувшую среду, 15 ноября. Как сообщили «Комсомольской правде» - Кубань» в пресс-службе краевой Госавтоинспекции, в 00:20 на автодороге «станица Веселая – станица Новолеушковская», по предварительным данным, 32-летний водитель за рулем Volkswagen Golf нарушил правила расположения машины на проезжей части, съехал с дороги и врезался в частный дом.

В результате аварии пострадал 35-летний пассажир иномарки. Он был госпитализирован в травматологическое отделение местной больницы.

- Все обстоятельства ДТП уточняются, - рассказали в дорожной полиции. - Медицинское освидетельствование подтвердило, что водитель Volkswagen Golf управлял автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В отношении пьяного водителя были составлены два административных материала за нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего и за управление автомобилем в состоянии опьянения. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав от полутора до двух лет.