Премия Рунета-2020
Краснодар
+17°
Boom metrics

На Кубани «девятка» врезалась в фуру: водитель легковушки погиб

От удара машину выбросило в кювет

ДТП случилось на трассе Краснодар – Верхнебаканская в Северском районе Краснодарского края. Как сообщили «Комсомольской правде» - Кубань» в региональной Госавтоинспекции, в понедельник, 20 ноября, 56-летний водитель ВАЗа-21093 выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик Volvo с полуприцепом.

- В результате столкновения «девятка» изменила траекторию движения и съехала с проезжей части в кювет, - уточняют в дорожной полиции.

В результате ДТП водитель отечественной легковушки от полученных травм скончался на месте аварии. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Всего же 20 ноября на дорогах Краснодарского края случилось 19 дорожно-транспортных происшествий. В них три человека погибли и 22 - пострадали.

Напомним, в воскресенье, 18 ноября, около 4 утра близ Краснодара пьяный 29-летний водитель Honda стал перестраиваться вправо, не заметил попутный грузовик МАЗ и врезался в него. После этого Honda перевернулась. В результате ДТП погиб находившийся в иномарке 33-летний мужчина.