Вечером в четверг, 21 декабря, 40-летнюю Юлию Перову нашли в поселке Энем Адыгеи. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю.
Как выяснилось, похитители вернули женщину и оставили ее на автобусной остановке. Затем Юлия добралась до ближайшего пункта полиции.
- Женщину нашли на территории Адыгеи, она не пострадала, повреждений на ее теле не обнаружено, - рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - Сейчас женщина находится в Краснодаре.
Злоумышленников не задержали, расследование продолжается.
Напомним, инцидент случился 19 декабря в Юбилейном микрорайоне на автостоянке гипермаркета. Около 19:00 Юлия Перова стояла у своего автомобиля и раскладывала покупки. В какой-то момент к ней подбежали трое неизвестных. Они схватили Юлию и силой затолкали в другую машину Mercedes Vaneo.