Boom metrics
НовостиОбщество17 февраля 2018 17:28

В Новороссийске разыскивают 12-летнего мальчика

Найти его не могут уже сутки

В Новороссийске пропал 12-летний Виктор Чибис. 16 февраля 2018 года около 12:00 мальчик вышел из школы, но домой так и не вернулся. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Информацию о пропавшем мальчике подтвердили «Комсомольской правде» - Кубань» в полиции. Сейчас ведутся его поиски. К работе подключились волонтеры «Лиза Алерт».

Виктору на вид 12 - 13 лет, рост 155 - 160 сантиметров, худощавого телосложения, славянского типа внешности, волос светлый. В тот день был одет в шапку сине – белого цвета с рисунком в виде узоров, синюю матерчатую куртка, черные брюки, черные ботинки.

У мальчика передние два верхних зуба большие почерневшие, на правой ноге ниже колена имеется шрам.

Убедительная просьба всех, кто располагает информацией о пропавшем ребенке, сообщить в дежурную часть полиции по телефону: 02 (звонок с мобильного 102).