Премия Рунета-2020
Краснодар
+24°
Boom metrics
НовостиОбщество18 февраля 2018 16:51

Погода в Краснодарском крае на 19 февраля 2018 года: будет ветрено о дождливо

А на Черноморском побережье ожидается ветер

В Краснодарском гидрометцентре рассказали, какая погода будет в ближайшие несколько дней.

- Рабочая неделя начнется с осадков, - пояснили «Комсомольской правде»-Кубань» синоптики Краснодарского края. - В отдельных пунктах - туман, гололедно-изморозевые явления. Ветер северо-западный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью +4 - -1. Днем не будет так тепло, как было в минувшую субботу - всего 2-7 градуса тепла. А по югу местами до +10.

Зато на Черноморском побережье дождей не ожидается. Зато синоптики прогнозируют северо-восточный ветер 12-14 метров в секунду, местами порывами до 20 м/с. Ночью на побережье прогнозируют 0 - +5, днем - до 11 градусов тепла.

А уже во вторник и среду польет и на побережье.

- В отдельных пунктах Кубани ожидается туман, ночью и утром слабый гололед. Ветер восточных направлений 5-10 м/с местами порывы до 15 м/с, - пояснили синоптики. - Температура воздуха днем до +6 градусов, по югу - до 10 тепла. На Черноморском побережье в отдельных пунктах осадки, преимущественно в виде дождя. В Анапе и Геленджике ожидаем ветер до 25 метров в секунду Воздух прогреется до +4 градусов. В Сочи и Туапсе - 8-13 тепла.

КТО И КАК ДЕЛАЕТ ПОГОДУ НА КУБАНИ