+22°
НовостиСпорт21 февраля 2018 6:08

ГК «СКИФ» обыграл «Динамо» в 1/4 финала Кубка России

Игра закончилась со счетом 34:31

В этом сезоне команды встречались уже дважды, в прошлый раз выиграли астраханцы, а в этот – краснодрацы. 20 февраля игра прошла в Краснодаре. Хозяева поля сразу обозначили свое превосходство, забив девять мячей после десяти минут игры. До конца тайма сохранялась разница в семь мячей – 19:12. Во втором тайме астраханцы активно пытались нас догнать, но не смогли. Встреча завершилась со счетом 34:31.

- Отличный матч провел голкипер Денис Заболотин. Он отразил почти 50% всех бросков, включая семиметровые, - отметили «Комсомольской правде»-Кубань» в пресс-службе краснодарского клуба.

По окончанию матча стало известно, что «СКИФ» снова вышел в «Финал четырех» Кубка России. Следующая игра опять пройдет на домашней площадке 27 февраля. «СКИФ» встретится с московским «Спартаком».