Премия Рунета-2020
Краснодар
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество22 февраля 2018 9:44

«Ростелеком» приглашает на праздник в Майкопе 23 февраля

Мероприятие приурочено к 75-летию освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков и Дню защитника Отечества
Иван ЕГОРОВ

23 февраля в 14.00 на площади им. Ленина в Майкопе «Ростелеком» и администрация города устраивают праздник и кинопоказ фильмов о Великой Отечественной войне. На интерактивной площадке «Ростелекома» гостей ждут тематическая викторина и конкурс караоке.

Здесь можно будет спеть песни из обширного плей-листа сервиса караоке – одной из функций «Интерактивного телевидения». Рядом организуют фотозону, созданную в духе военных лет: старые автомобили, окопные телефоны, коммутаторы и аппарат Морзе из музея связи, военные плащ-палатки и пилотки. Сделав стильные ретро-фото и выложив их в инстаграм с хештегом #rt_retro авторы лучших снимков получат призы. Подарки также ждут талантливых певцов-караоке и победителей викторины.

До кинопоказа, который начнется в 17.00, участников праздника порадуют выступления творческих коллективов и блюда полевой кухни. Традиционный бонус от «Ростелекома» – Wi-Fi зона на всей территории площади – позволит делиться впечатлениями в мессенджерах и соцсетях в режиме реального времени.