Премия Рунета-2020
Волгоград
+28°
Boom metrics
НовостиЗвезды18 марта 2018 18:14

В Волгограде Сати Казанова в честь выборов спела песню на родном черкесском языке

Погода испытала на прочность и зрителей, и артистов

В Волгоградской области закрылись все избирательные участки. Несмотря на дождь и снег, волгоградцы порадовали высокой явкой. Люди стали сознательней. Своеобразным подарком для многих стал вечерний концерт на площади Павших борцов.

Зрителей было меньше, чем обычно бывает на подобных мероприятиях. Но все же нашлись сотни самых выносливых и укутанных. На разогреве работали местные коллективы. Особенно повеселили волгогардцев группа «Дэнс Балалайка».

Многие сомневались, что Сати Казанова, о выступлении которой власти объявили еще месяц назад, решится на выступление в метель. Но девушка оказалась не из робкого десятка. Она поначалу укуталась в черное пальто, но отказалась от шапки, которую ей предложил продюсер. А потом распахнула и его.

Звезда исполнила знакомые зрителям песни - волгоградцы подпевали отважной артистке. И даже в честь выборов спела песню на родном черкесском языке. А песню "Спасибо тебе" Сати Казанова посвятила мужу-итальянцу, за которого вышла замуж несколько месяцев назад. Публика поддерживала певицу, а она в ответ признавалась им в любви.

- Я обязательно расскажу Ирине Дубцовой, какие вы классные, - пообещала гостья. Выступление завершилось небольшим фейерверком.