Премия Рунета-2020
Краснодар
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество25 марта 2018 10:04

Краснодарец Илья Смолин выступил на шоу «Песни»

Однако звездное жюри единогласно сказало певцу «нет»

На музыкальном шоу «Песни» жюри – Тимати, Максим Фадеев и Антон Беляев (Therrmaitz)– уже седьмой выпуск подбирают того певца, кто получит контракт с музыкальным лейблом и 5 миллионов рублей.

В субботу, 24 марта сцене был краснодарец Илья Смолин. 29-летний молодой человек занимается в краевой столице тем, что ведет свадьбы, банкеты, торжества, а еще немножко поет. И это у него, к слову, неплохо получается.

- Вокалом занимаюсь с девяти лет. И попал в event-индустрию с помощью песен. Приходил со своими дисками и говорил, что умею петь и просил, чтобы взяли на корпоративы, - рассказывает о себе Смолин. – Всю свою жизнь мечтал о сцене, но этого не выходило, так как нужно было зарабатывать деньги, чтобы содержать себя и семью.

На сцене Смолин исполнил песню «Танцы на стеклах» Максима Фадеева. Однако автору не понравилось, как краснодарец выступил.

- Для меня картинка слишком идеальна: ты в отличной форме и ведущий, и классно поставленная речь – все слишком правильное. Но не хватает какой-то изюминки, персонализации. А вот какой-то внутренней самобытности, которая бы отвечала современному времени, ее нету, - прокомментировал Тимати.

В итоге все судьи сказали «нет» Илье Смолину.