Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество11 апреля 2018 12:36

«Академия лидерства» разыскивает талантливых школьников Краснодара

Шесть самых харизматичных получат путевки в летний лагерь

Сеть детских лагерей «Академия лидерства» учреждает премию «Aka Лидер 2018» и запускает конкурс для талантливых школьников. Самые яркие и активные ребята получат путевку в летний лагерь на Черноморском побережье.

- У нас много талантливых ребят, мы это видим каждый год на своих сменах, - говорит руководитель «Академии лидерства» Данил Лукьянченко. – Очень многие мечтают попасть к нам в лагерь, но не у всех есть возможность. А мы хотим дать шанс всем. Не нужно быть отличником, победителем олимпиад и соревнований, чтобы участвовать. У нас есть такие сферы, которыми дети увлечены, но по ним не проводят никаких конкурсов. Например, блогеры, майнкрафтеры, косплееры.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно записать короткое видео, где ребенок рассказывает о себе и показывает то, что умеет лучше всего. Ограничений по талантам нет никаких. Дальше этот ролик нужно разместить в одной из соцсетей и поставить хэштег #хочувакадемиюлидерства.

Результаты конкурса будут известны через два месяца. Из всех участников выберут 15 человек 7-12 лет и 15 в категории 13-17 лет. Шестерку победителей выберет генератор случайных чисел. Каждый из них получит бесплатную путевку в лагерь.