+15°
НовостиСпорт16 апреля 2018 5:31

«Кубань» дома обыграла «Ротор-Волгоград»

Матч закончился со счетом 2:1

В Краснодаре прошел матч первенства Футбольной национальной лиги. В 33 туре футбольный клуб «Кубань» обыграл волгоградский «Ротор» со счетом 2:1. В итоге краснодарские футболисты одержали уже четвертую победу подряд.

Первый гол на 21-й минуте забил полузащитник «Кубани» Владимир Лобкарев, за ним в ворота краснодарцев полетел мяч от волгоградца Максима Вотинова (48-я минута). А после на 65-й минуте Олег Алейник забил еще один гол в ворота «Ротора», тем самым обеспечив победу «Кубани.

- Думаю, наша команда выглядела монолитным коллективом, и это позволило одержать победу в тяжелейшем матче, - отметил главный тренер ФК «Кубань» Евгений Калешин.

Сейчас «Кубань» занимает девятое место в таблице ФНЛ. В следующем туре клуб примет «Авангард», а «Ротор» - «Луч-Энергию».