Премия Рунета-2020
Краснодар
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество16 апреля 2018 14:29

На центральных улицах Краснодара ограничат движение транспорта

Это связано с проведением забега

Участки центральных улиц перекроют с 19 часов субботы, 21 апреля, а сняты ограничения будут с середины воскресенья, 22 апреля.

Организаторы просят водителей с пониманием отнестись к ситуации, заранее планировать маршрут и выбирать альтернативные пути объезда.

- Для обеспечения безопасности участников и зрителей легкоатлетического забега 21 апреля с 19 часов будет перекрыт участок по улице Буденного от Красноармейской до Красной вдоль здания администрации города. 22 апреля с 6 утра до пяти вечера перекроют отрезки по улице Буденного между Коммунаров и Рашпилевской; Красноармейской — между Длинной и Кузнечной, - сообщили «Комсомольской правде» - Кубань» в пресс-службе администрации города.

Также в мэрии добавили, что от транспорта освободят улицу Красную — от Калинина до Постовой и Театральную и Пушкинскую площади.

Напомним, в воскресенье, 22 апреля, на Театральной площади краевой столицы стартует масштабный легкоатлетический забег. Он пройдет в Краснодаре уже в 14-й раз. Программа турнира рассчитана на два дня.