Премия Рунета-2020
Краснодар
+17°
Boom metrics
НовостиДом. Семья30 июня 2018 10:05

Сочинская выдры Гарри предсказывает победу сборной Португалии

А в матче с Россией предпочтение отдает испанцам [видео]

30 июня на стадионе «Фишт» пройдет матч 1/8 финала чемпионата мира. На поле сразятся сборные Уругвая и Португалии. Болельщики уже делают ставки на команду-победителя.

Многие опираются на предсказания пушистых оракулов. К слову сочинская выдра Гарри уже сделала свой выбор - победа, по ее мнению, будет за сборной Португалии.

- Команда Португалии так переживает за итоги субботнего матча! Все-таки Уругвай – серьезный соперник. Поэтому португальские журналисты приехали сегодня к нам, чтобы познакомиться с Гарри и снять предсказание, - рассказывают в сочинском аквариуме «Аквазоо».

Стоит сказать, Гарри за время мирового первенства допустил лишь одну ошибку - с результатом игры Испания - Португалия. Выдра посчитала, что выиграет команда Криштиану Роналду. Но сделаем скидку: ничейного варианта в прогнозах выдры не предусмотрено, а красавчик Роналду действительно забил три мяча.

Тем временем, Гарри уже выдал свой следующий прогноз. В матче Россия - Испания выдра предсказывает победу испанцам. Что ж, посмотрим.

Напомним, матч 1/8 финала чемпионата мира между Португалией и Уругваем начнется 30 июня в 21:00, а сборная России с испанцами сыграет 1 июля в Москве в 17:00.