Премия Рунета-2020
Краснодар
+17°
Boom metrics
НовостиЗвезды1 июля 2018 14:37

Детский фестиваль «Добрая волна» пройдет в Краснодаре

В нем примут участие более 50 одаренных детей

Краснодар вошел в девятку городов в которых пройдут отборочные туры фестиваля «Добрая волна». В течение двух дней, 4 и 5 июля, в концертном зале «Gallich Hall» выступят более 50 ребят.

- Фестиваль «Добрая волна» ориентирован на укрепление дружеских связей между одаренными детьми, в том числе - детьми с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных семей и находящихся в трудной жизненной ситуации, содействие их творческому развитию, а также - на развитие культурной благотворительности. Поэтому основной слоган фестиваля - «Исполняй мечты», - сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Отборочный этап стартует в Краснодаре в 12.00 4 июля в концертном зале «Gallich Hall». Участниками станут дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации и дети из многодетных семей. Каждый участник должен будет продемонстрировать свои таланты в одной или сразу в трех номинациях — музыка (вокал, жестовое пение, игра на инструменте), хореография и сценическое искусство.

Продюсером мероприятия стал народный артист России, композитор Игорь Крутой. В Попечительский совет фестиваля входят звезды российской эстрады.