Премия Рунета-2020
Краснодар
+23°
Boom metrics
НовостиОбщество9 июля 2018 12:58

Держатели карт «Мир» могут сэкономить 4 рубля при каждой поездке на наземном транспорте

Воспользоваться скидкой можно на более чем 450 троллейбусах, автобусах и трамваях
Иван ЕГОРОВ

С 10 июля все держатели бесконтактных карт «Мир» могут сэкономить 4 рубля при каждой поездке в муниципальном транспорте Краснодара. Стоимость разового проезда по национальной карте составит 22 рубля. Воспользоваться скидкой можно на более чем 450 троллейбусах, автобусах и трамваях муниципального перевозчика города Краснодар.

Для оплаты проезда держателю достаточно будет приложить свою бесконтактную карту «Мир» любого банка к валидатору, после чего с нее спишется сумма поездки со скидкой.

Краснодар стал первым городом России со скидкой на общественный транспорт по карте «Мир».

Акция запущена совместно с Администрацией МО г. Краснодар, Юго-Западным банком ПАО Сбербанк, ООО «Электронный билет Кубани», сервисом «Золотая Корона» и будет действовать с 10 июля по 10 сентября 2018 года. Более подробную информацию можно увидеть в соответствующем разделе на сайте: https://www.super.mironline.ru/.

Напомним, что 1 июля завершился переход российских бюджетников на карты «Мир». Жители Краснодарского края вошли в десятку наиболее активных держателей «Мира», совершив с 1 июля 2017 по 1 июля 2018 более 23,3 млн межбанковских операций по национальным картам.