Премия Рунета-2020
Краснодар
+26°
Boom metrics
НовостиОбщество10 июля 2018 13:08

В Италии пройдет фотовыставка кубанского космонавта Геннадия Падалки

Кроме того, на площадке Российского центра науки и культуры организуют дегустацию продукции Краснодарского края

Директор Фонда развития Краснодарского края Илья Шакалов,директор Российского центра науки и культуры (РЦНК) в Риме, представительство Россотрудничества в Италии Олег Осипов и секретарь посольства России в Италии Данис Баширов провели рабочую встречу.

На совещании решение о проведении фотовыставки лётчика-космонавта героя России Геннадия Падалка и фотографа С.Н.Свашенко «Диалог: Земля-Космос» на площадке РЦНК, а также организации круглого стола в рамках дегустации продукции Краснодарского края по линии экономического взаимодействия между Италией и Краснодарским краем.

- Эта работа строится в рамках международной деятельности Фонда развития Краснодарского края с Представительствами Россотрудничества. Предприятия, производящие региональные продукты, получают уникальную возможность представить себя в разных странах мира, наладить прямые бизнес-контакты, поучаствовать во встречах, побывать на производстве, заводах и фабриках за рубежом, посмотреть рабочий процесс иностранного предприятия, - сказал Илья Шакалов.

В ближайшее время будет согласована концепция проведения мероприятия, а также начнётся формирование делегации Краснодарского края, в которую войдут и представители бизнес-сообщества Кубани - производители региональных товаров (Бренд Краснодарского края).