Премия Рунета-2020
Краснодар
+26°
Boom metrics
НовостиСпорт29 июля 2018 8:19

В центре Краснодара прошел этап международного турнира по стритболу

В товарищеском матче сыграли глава Краснодара и президент ПБК “Локомотив-Кубань”

В Краснодаре прошел финальный этап престижного международного турнира по стритболу Red Bull Reign, в котором приняли участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Перми и Краснодара.

Победителем стал коллектив и Екатеринбурга, парни теперь отправятся на международный финал соревнований в Вашингтон. Там они играть на легендарной площадке «Barry Farms».

Участником товарищеского матча на Театральной площади стал глава Краснодара Евгений Первышов, его партнерами по команде стали министр экономики края Александр Руппель и президент краснодарского баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев.

- Любые крупные спортивные соревнования, массовые и зрелищные, которые собирают в Краснодаре лучших игроков из разных городов и много зрителей - это большое событие для города. Радует, что количество таких мероприятий в нашем городе растет. Сегодня на площади замечательная атмосфера. Считаю, этот субботний день многим запомнится. Он прошел отлично, все получили массу положительных впечатлений от игры и организации турнира в целом, — сказал глава Краснодара Евгений Первышов.