Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
НовостиПроисшествия11 августа 2018 8:06

Полиция ищет свидетелей ночного ДТП под Краснодаром, в котором погибли четыре человека

По предварительным данным, авария произошла по вине водителя “Ниссана”

Полиция продолжает расследование всех обстоятельств аварии, которая произошла вечером 10 августа на первом километре Западного обхода Краснодара.

Около 21:30 здесь в лобовую столкнулись “Ниссан Тиида” и “Митцубиси Лансер”. В аварии погибли четыре женщины. На месте ночью работал эксперт-криминалист и следственно-оперативная группа, они пришли к предварительному выводу, что виновницей ДТП стала водитель “Ниссана”.

- 39-летняя жительница Красноармейского района, управляя автомобилем марки "Ниссан Тиида" двигалась в сторону поселка Белозерный и допустила выезд на полосу встречного движения, в результате чего допустила столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем марки "Мицубиси Ланцер", - сообщают в УМВД Краснодара.

В аварии погибла предполагаемая виновница аварии, 34-летняя жительница станицы Елизаветинской, которая была за рулем “Митцубиси”, а также две ее пассажирки - 32-летняя жительница Ивановской и 30-летняя женщина.

33-летний пассажир “Ниссана”, житель станицы Марьянской, доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

- Водительский стаж предполагаемой виновницы аварии - 11 лет, водителя второго авто - 7 лет, - уточнили в полиции и добавили, что “Ниссан” не принадлежал женщине, находившейся за рулем.

Уже назначены четыре судебно-медицинских экспертизы, правоохранители разыскивают очевидцев аварии и записи с видеорегистраторов.

Если Вы стали очевидцем указанного происшествия, сообщите ее подробности в полицию по телефонам – (8861) 226-52-22 или (8918) 333-21-21. Записи с видеорегистраторов можно прислать на адрес электронной почты – mvd23.krasnodar@mail.ru.