Премия Рунета-2020
Краснодар
+20°
Boom metrics
НовостиЭкономика4 сентября 2018 11:37

ВТБ предлагает льготное обслуживание малому и среднему бизнесу

Банк возобновляет акцию «Начнем с лучшего!» для предприятий малого и среднего бизнеса, открывающих первый расчетный счет в банке
Вера МАКСИМОВА

В период действия акции компании индивидуальные предприниматели получают возможность бесплатного открытия счета и три месяца бескомиссионного обслуживания в рамках пакетов услуг «Бизнес-касса»/«Развитие», «Бизнес-онлайн»/«Премиум». Клиентам будут доступны: бесплатное открытие и ведение счета, подключение и обслуживание системы дистанционного банковского обслуживания и другие услуги.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо в период с 3 сентября по 31 декабря 2018 года оформить заявку на vtb.ru или обратиться в отделение ВТБ, где предоставляются указанные предложения в рамках акции.

- Мы заинтересованы в поддержке развития бизнеса и регулярно запускаем различные льготные предложения. В этом году мы уже проводили подобную акцию для наших клиентов, и она показала высокую заинтересованность со стороны предпринимателей: более 25 тысяч клиентов открыли счета в ВТБ, - прокомментировал руководитель департамента корпоративной сети – старший вице-президент банка ВТБ Руслан Еременко.